phone+7 (926) 551-64-51
phoneschastiesnami@mail.ru
phoneг. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 22

Новости

Благодарность ООО "ВИТАКОМ"

vitakomВыражаем искреннюю благодарность нашему благотворителю компании ООО "ВИТАКОМ".

https://nnpcto.pro за предоставленную благотворительную помощь в виде разнообразных БАДов для наших подопечных семей. Компания ООО "ВИТАКОМ" это Национальный научно-производственный центр технологии омоложения ННПЦТО был основан в 2005 году.

В 2017 году центр прошел процедуру оперативной реструктуризации, были проведены мероприятия, направленные на совершенствование системы управления предприятием, изменение финансово-экономической политики, операционной деятельности, систем маркетинга и управления персоналом.

Сегодня ННПЦТО — динамично развивающийся холдинг, объединяющий несколько уникальных проектов, в их числе компании ВИТАКОМ и ВЕКТОР.

Мы предлагаем продукцию, которая возвращает людям молодость, укрепляет здоровье, дарит активное долголетие. В ассортименте Группы компаний — фиточаи, лечебная и гигиеническая косметика, парфюмерия, продукты здорового питания, товары для дома.

Просто зарегистрируйтесь и вы получите информацию о наших лучших предложениях!

А еще
Мы тесно сотрудничаем с ведущими экспертами в области продления жизни, омоложения и долголетия. Мы делаем доступными для каждого потребителя передовые достижения науки и инновационные технологии производства, обеспечивая индивидуальный подход к каждому потребителю.

От всех подопечных семей БФ " Счастье с нами " огромное СПАСИБО за сотрудничество и поддержку нуждающихся семей!

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Наши благодарности

bl-01
bl-02
bl-03
bl-04